Эзотерика

Решено

жена - вопрос №26440

Скажите вернется ли моя жена Светлана ко мне..? Как скоро.? Ее данные 6 12 82 г р Мои -12 10 78 г р Сергей.Спасибо!!! (Ушла в начале марта 2007 года)

Дополнение автора от июнь 7, 2010 г., 05:18:05

Вы говорите что пока не планирует..значит вернется позже.?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Урания

    Судя по ответу моих карт, возвращаться она пока не планирует. Сейчас у нее новая жизнь.

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    71-й в

    Доброе утро.

    Точно можно определить по моему авторскому раскладу.

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Урания

    Это значит, что на данный момент таких мыслей у нее нет. И в течение полугода я возвращения не вижу. Что она решит через  год или два - мне неизвестно. Вы можете задать этот вопрос снова через какой-то временной отрезок или обратиться к ясновидящей. Карты Таро редко дают точные ответы на большие сроки.