Юриспруденция

Здравствуйте. История такая.Живу в г. Якутске. Имеется дочь 6 лет. С гражданским мужем- отцом ребенка, разошлись давно. Алименты оформлены официально, но платит редко. Имеется задолженность, примерно - вопрос №2644004

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если имеется задолженность по алиментам, то это основание для того, чтобы были плотно работать судебным приставом-исполнителем. Если имеет место его бездействие по результатам ознакомления с материалами исполнительного производства и подать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 3, 2017 г.