Психология

Здравствуйте. Меня беспокоит старшая дочь. Не хочет со мной общаться. - вопрос №2644008

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. И все, что Вы можете сказать о старшей дочери? Ну, хотя бы сколько годиков девочке? Что-то Вы еще можете рассказать, кроме этих 2 предложений?
    И главное: Вы не решились сформулировать свой вопрос — что Вы хотите от экспертов?

    ноябрь 3, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    К сожалению, по этому описанию ситуации сложно что-либо сказать.Выбирайте эксперта и обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 3, 2017 г.