Эзотерика

Решено

vip

Какие перспективы отношений Елена 13,05,1973 гр. +Александр 27,09,1978 гр.? - вопрос №2644047

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе развитие ситуации видится достаточно позитивно, перспектива есть, каждый знает чего хочет друг от друга, поэтому осознанно подходит к делу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное развитие в отношениях. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lilit

    537-й в

    на картах ленорман:
    Дерево
    стабильные прочные отношения, возможно создание семьи.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    его отношение к вам двойственное. ну нет лжи а есть скрытность, сомнения. ваши ожидания завышенны на счет него. но перспективы есть однако и с этим человекам вы сможете выстроить отношения. а вот какие зависит от Вас и того сколько вы готовы потратить для этого энергии и как вы будете это делать

    ноябрь 3, 2017 г.