Медицина

У ребенка 11 лет сахарный диабет 1 тип появилось вздрагивание, что это может быть? - вопрос №2644061

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Виктория!

    Если состояние скоррегировано, то на вряд ли причиной вхдрагиваний будет СД. Вашему ребенку нужна очная консультация невролога.

    В первую очередь нужно посетить наблюдающего вас эндокринолога. Возможно необходима коррекция в проводимой терапии.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Артем

    30-й в

    Здравствуйте. Вздрагивание может быть разным, следует уточнить. Я бы обязательно рекомендовал посетить эндокринолога и невролога. Более подробно можем разобрать ситуацию в личных сообщениях. Пишите

    ноябрь 3, 2017 г.