Медицина

Можно ли вастоновить дёсна при их опущении? - вопрос №2644204

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Анатольевна

    70-й в Медицине

    Самый эффективный метод — хирургическое лечение
    оголенные корни зубов прикрывают лоскутками ткани пациента + современные препараты, которые способствуют регенерации мягких и твердых тканей.
    На ранних стадиях заболевания возможно еще лечение коллагеном — установление мембраны из коллагена на срок от 1.5 до 6 месяцев, которая стимулирует регенерацию клеток и приводит к полному восстановлению тканей.

    декабрь 24, 2017 г.