Эзотерика

Решено

Сон. Снится дедушка. Прошло 70 дней со дня смерти. Снится часто. Вообщем все происходит дома. Мы очень часто ругались все вместе. А это мне снится, что дедушка покойный со мной и с мамой ругается. - вопрос №2644248

Снится наша квартира. Мы уезжать собирались на отдых куда то. Я мама и мой дядя. А я слышала фразу от дедушки: мол, вы то живые, а я мёртвый, что-то такое. После чего дедушка ушёл в свою комнату. Все светилось ярким светом от него. К чему это? Снится очень часто… может душа не успокоилась?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к чему.Когда душе неспокойно, они дают об этом знать.В Вашем сне дедушка просто явился напомнить о себе.

    ноябрь 3, 2017 г.