Эзотерика

Добрый день. Уважаемые эксперты, много быдо версий, но хочется услышать истину.Почему тянет к этому человеку Алексей 25.03.1987, но ничего с ним не выходит? Он не мой мужчина?Я Екатерина 26.12.1989 - вопрос №2644262

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Истину может не знать даже Алексей.
    По датам рождения Вы сильнее его и по характеру и энергетически, а он максималист, ему самому нужно быть главным, сильным.
    Есть возможность в погружении Вам самой почувствовать его отношение к Вам.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 3, 2017 г.