Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!После ссоры мы давно не виделись,я скучаю по нему,знаю что он тоже,но первый шаг не делает ,когда он позвонит ,и мы встретимся ,помиримся,какие у него планы на счёт меня ичувства? - вопрос №2644302

Светлана 25.07.1982 он Николай 17.09.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте!После ссоры мы давно не виделись,я скучаю по нему,знаю что он тоже,но первый шаг не делает ,когда он позвонит ,и мы встретимся ,помиримся,какие у него планы на счёт меня ичувства? изображение из вопроса - Здравствуйте!После ссоры мы давно не виделись,я скучаю по нему,знаю что он тоже,но первый шаг не делает ,когда он позвонит ,и мы встретимся ,помиримся,какие у него планы на счёт меня ичувства?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Сделайте первой шаг. Вы пара. Удачи  вам

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Добрый день. Ждать от него шагов пока вам не приходится. Перспективы на будущее слабые весьма.

    ноябрь 3, 2017 г.