Эзотерика

Решено

vip

Я ревную свою жену ко всем, т.е. считаю что она мало уделяет мне внимания. Жена холодна в постели со мной и вообще в любви. Ошибки свои я знаю. Как исправить ситуацию и сохранить семью? - вопрос №2644307

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  нужно  обратиться к профессиональному  психологу  вместе со своей  женой  и решить все  ваши  проблемы. Удачи  вам

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Вопрос действительно к психологу.
    Попробуйте больше уделять внимания, романтические вечера (ужин) устраивайте. Пришлите на работу цветы..

    ноябрь 3, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел!
    Есть народная пословица — «Капля камень точит».  Если Вы любите, не уставайте оказывать жене знаки внимания, разбудите своей любовью в ней женщину, тогда все изменится. А ревность только убивает отношения.
    Счастья Вам!

    ноябрь 3, 2017 г.