Юриспруденция

Добрый день! Я подаю на Государственную социальную помощь для малоимущих семей. Но у нас взят кредит на авто сумма 1000000р. - вопрос №2644326

Может быть такое что соц. защита об этом узнает и потребует вернуть выплаченные ранее субсидии? При подаче заявления никаких документов на собственность авто предоставлено не было. Спасибо

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лидия! Как Вы и сами понимаете, такое вполне может быть. Ведь все тайное когда-нибудь становится явным. В Ваших действиях налицо обман государства, а поэтому возврат ранее выплаченных субсидий будет благом для Вас. Смотрите, как бы не пришлось платить намного больше.

    ноябрь 3, 2017 г.