Эзотерика

Решено

vip

Оксана. Родилась 02.09.94 . Моего мужа зовут Анатолий, 04.11.88 г. р.. Он военнообязанный. Недавно предложили перевестись в другой город и там жить и работать. Мне не хочется туда переезжать.Стоит ли? - вопрос №2644384

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Вера

    186-й в Эзотерике

    перспектива благоприятная… но решать вам…

    ноябрь 3, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Прошу прощения за ответ не тот, что Вы хотите услышать, но если у Вас есть выбор поехать с мужем либо оставить мужа и не ехать ((… так будет честнее… и лучше понять себя и поискать причины своего нежелания переезжать… но так же можно создать позитивное настроение и обустроить жизнь на новом месте с комфортом и радостью.
    Если же Вы хотите знать перспективы для себя на новом месте, могу ответить дополнительно.

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отговорите мужа. Там будет любовный треугольник и большая опасность для его здоровья, в итоге переезд скажется негативно на вашей с ним жизни вплоть до расставания.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Милорад Громов

    577-й в Эзотерике

    Да, действительно перспективы есть, но есть влияние некой женщины, если переедет возможно будут проблемы в личной жизни вплоть до раставания.

    ноябрь 3, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не перживаите… переезда не видно

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру Вам стоит принять положительное решение....  Вы не пожалеете...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас не будет выбора.

    ноябрь 4, 2017 г.