Эзотерика

А правда,что говорят если настоящий экстрасенс,то денгами не берет? - вопрос №2644398

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    Дорогая Елена. Это полный бред. Я 40 лет в Магии. Это только на Коммунистическом субботнике В.И.Ленин, весело таскал бревнышки вместе с Никулиным. Мы такие же люди и нам надо так же на что то жить. Так что удачи.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    БОМЖи и нищие, как правило, не обращаются к экстрасенсам, у них другие приоритеты. А с нормальных людей можно брать деньгами. Зачем натурой брать? С этим морока одна.

    ноябрь 3, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Настоящий Экстрасенс, тот же самый настоящий врач ( который получает денежное вознаграждение за свой труд от Министерства Здравоохранения ), разница лишь в том, что настоящий экстрасенс помогает помимо того в чем помогает пациентам врач ( избавление от болезней ), в избавлении от энергетических вирусов ( которые Вашим глазам не видимы ), и в решении разного рода бытовых проблем… .

    И помощь настоящего экстрасенса должна быть оплачена, но оплачена тем, кто к нему обращается .

    Так что считать то, что Экстрасенс права не имеет брать деньги или вообще грехом ( по мнению служителей храмов, хотя церковь сама деньги берет, отпевание и т.д. ) не нужно .

    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2017 г.