Юриспруденция

Назовите причины и условия преступления, используя данные уголовных дел. назовите причины и условия преступления используя данные уголовного - вопрос №2644495

дела. 2 мая 2001 г. около 5 часов утра Лосева в комнате общежития в присутствии своего сожителя Сычева родила живого, доношенного ребенка — мальчика. Родив­ шийся ребенок стал кричать. По совету Сычева Лосева не­ однократно закрывала рот ребенку махровым полотенцем, а когда убирала полотенце, ребенок продолжал кричать. Лосева попросила у Сычева ножницы и отрезала пуповину, затем, с целью убийства новорожденного, попросила Сыче­ ва найти веревку. Сычев отрезал часть от бельевого шнура и подал Лосевой, чем она и задушила ребенка. Вечером 2 мая 2001 г. Лосева и Сычев сели в пригород­ ный поезд и по пути следования поезда выбросили сверток с трупиком ребенка на правую сторону колеи железнодо­ рожного пути. Допрошенная в судебном заседании подсудимая Лосева вину в совершении преступления признала полностью и пояснила, что с Сычевым сожительствует более года, про­ живала вместе с ним в общежитие училища. О том, что беременна, узнала за несколько месяцев до родов. Об этом 20 никому не говорила, поскольку в тот период времени нигде не работала и пыталась трудоустроиться.В женскую кон­ сультацию не обращалась. Ребенка она не хотела, так как не имела ни постоянной работы, ни жилья, брак с Сыче­ вым не был зарегистрирован, а сделать аборт она опоздала. Лосева 1983 г. рождения, имеет среднее специальное образование, ранее не судима.

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Элина! Такие задачи решаются только на платной основе. Вряд ли у кого-то из экспертов есть свободное время делать за студентов их контрольные работы.