Юриспруденция

sdravstvuyte.ya grajdanka belarusii i projivau v nepale.moy muj grajdonin nepala.chto nujno dlya togo chtob on poluchil vizu dlya viezda na teritoriu belarus - вопрос №2644666

belarus?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Вообще для получения визы для въезда в Беларусь гражданину Непала нужно иметь паспорт и заполненную визовую анкету, а также средства для оплаты. Однако, в зависимости от цели въезда  в Беларусь могут потребоваться и другие документы. Более подробно можно обсудить в чате.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    ноябрь 3, 2017 г.