Медицина

Решено

Добрый день.Прошу вас ответьте на вопрос,у моего кота поставлен диагноз остеохондроплазия, подскажите можно ли применить такое лечение (комплекс - вопрос №2644740

глюкозамина и хондроитина сульфата и нужно ли для обезболивание дать мелоксикам? И в каких дозах давать.Помогите прошу

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.препараты помогут.но лучше очной осмотр ветеринара.Будут вопросы-пишите мне в чат.Здоровья Вам и всех благ.

    ноябрь 4, 2017 г.