Эзотерика

vip

Здравствуйте, обрету ли я и моя семья финансовую независимость Кирилл 04.11.1974 10-05 утра Казахстан г.Целиноград - вопрос №2644792

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Кирилл, здравствуйте. По дате рождения, могу Вам сказать, что следующий год будет успешным в финансовой сфере.Потребует упорного труда, но и вознаградит с лихвой. Более подробный прогноз можно провести по фото в личной консультации.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    финансовая независимость понятие растяжимое… С финансами будут пробемы ещё 4 года… потом более менее пойдёт всё в гору… но больших денег я не вижу по судьбе, хотя всё можно конечно переиграть магически и пустить по другой жизненной дорожке

    ноябрь 3, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обретете, но не сразу. Какие то моменты в вашей жизни были, но вы упустили их.
    В течении двух лет ситуация с финансами наладится.
    Удачи вам!

    ноябрь 4, 2017 г.