Медицина

после занятия сексом - опухло правое яичко ( стало твердым) похоже там гной У меня в это время болело горло. Начал пить - бисептол + витамины. - вопрос №2644826

Пропил курс — 7 дней не помогает начал пить тетроцеклон + витамины. (не проходит ) — твердое и боль

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    46-й в Медицине

    Добрый день, Виктор. Вам следует не заниматься самолечением, а срочно обратиться в больницу к урологу. Так как дальше возможно только ухудшение состояния.

    ноябрь 3, 2017 г.