Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. У нас двое усыновлённых детей. Старшей 8 лет, младшему 5. Так она ему предлагала сексом заняться, а ещё в отце видит только мужчину, а - вопрос №2644897

не отца. Подскажите что делать? Мы в замешательстве, хоть назад её в интернат отвозить. Для нас это больная тема. Спасибо

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте это вам лучше к психологам обратится, если ребенок ведет так себя, значит она испытала на себе такое отношение, но во всем нужно разбираться.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Асель Равилевна

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана девочку нужно на консультацию к психологу. Будут вопросы, обращайтесь в чат.

    ноябрь 3, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девочки есть некоторые психические блоки… связаны с ее родителями как то… тут больше связь идет с ее отцом биологическим, потому что у него была и есть зацикленность на сексе, вполне он может и скрывать ее от посторонних.
    Удачи вам!

    ноябрь 4, 2017 г.