Эзотерика

Добрый вечер! Я бы хотела узнать почему меня постоянно увольняют с работы. В любой компании, куда я прихожу начинается почти сразу же реорганизация - вопрос №2644906

или сокращение сотрудников. Будет ли у меня когда- нибудь постоянная работа без увольнения? Дата рождения 30.12.1986, Рига, Латвия

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Такая работа будет у Вас в 2018 году. А почему с Вами случается подобное, нужно смотреть по фотографии.

    ноябрь 3, 2017 г.