Эзотерика

Решено

К чему снится целовать незнакомого парня в щёку? - вопрос №2644973

Во сне была с каким-то незнакомым парнем (незнакомый в реальной жизни), во сне он был вроде как мне знаком, мы гуляли, и я подошла к нему со спины и нежно поцеловала его в щёку, ему было очень приятно (он даже вроде сказал, что влюбился, хотя у нас было обычное дружеское общение), в ответ он поцеловал меня в губы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает знакомство с парнем.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с человеком, похожим на мужчину из сна… И скорее всего, завяжутся теплые отношения… Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2017 г.