Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ситуюция в жизни, которая не дает мне покоя, с чем это связанно? О себе зовут Руслан, 15.08.1990 - вопрос №2644979

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ситуюция в жизни, которая не дает мне покоя, с чем это связанно? О себе зовут Руслан, 15.08.1990

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Это связано с вашими убеждениями и страхами. Если есть желание с этим можно расстаться и жить спокойно.

    ноябрь 4, 2017 г.