Психология

Здравствуйте! Коллега с моей работы скидывает в рабочий чат в WhatsApp совместное фото его и другой девушки – коллеги. На фото видно что они сидят поздно вечером в каком-то ночном клубе, улыбаются и - вопрос №2644987

видимо хорошо проводят время. Но этот коллега мне очень нравится и я все время надеялась что он когда-нибудь обратить на меня внимание. Теперь же увидев это фото, на меня нахлынуло сильное чувство ревности. Уже 3 часа я сижу и никак не могу понять, додуматься с какой целью он делал это фото. Они просто случайно встретились в этом месте? Или же у них отношения, они пошли вместе в этот клуб и он скинул фото именно потому что они вместе? Помогите мне пожалуйста разобраться в том, какой вариант более вероятен. Если он выслал фото, потому что у них и в правду отношения, то правильно ли я понимаю что на работе они не станут скрывать своих отношений?

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    На мой взгляд стоит меньше уделять внимание именно тому вопросу с какой целью он выложил это фото, и какие у них там отношения, и главное к чему приведут. И на это есть как минимум две весомые причины. По тому. что до конца сказать точно не сможет ни один психолог. Выдвинуть ряд предположений, Возможно даже очень близких к истине смогут.(варианты разные, просто нравится фотка,  что он на ней хорошо получился на фоне эффектной девушки, они решили встречаться, или как Вы говорите. случайно встретились) Но до конца понять, что в голове у этого человека это нереально. Далее, у меня другой вопрос к Вам., если этот коллега нравится Вам, то почему, до сих пор в этом клубе вместе с ним зажигаете не Вы, а та девица? Предполагаю, что и ей он тоже нравится, так как вряд ли он её затащил туда силой, плюс ко всему она улыбается на фото. Вопрос, что она делает такого, чтобы быть в клубе/ и что Вы делаете такого, чтобы только смотреть это на фото.
    Людмила, вопрос ведь в другом.  если Вам нравится человек, то важно делать определённые шаги, проявляться, показывать себя с лучших сторон, а не ждать когда же он обратит внимания на такую меня хорошую. и украдкой подглядывать за жизнью в соцсетях или мессенджерах. Поймите, для того, чтобы быть замеченной недостаточно быть хорошей и мечтающей  Важно действовать. Если же Вы не измените свою стратегию и подход к жизни в целом, то многое можете упустить.

    Вам желаю уверенности. мудрости. и любви к себе!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    ноябрь 8, 2017 г.