Эзотерика

Доброго времени суток эксперты. Меня зовут Борис. 02.02.1992гр. Получу я тот результат , который жду ? И что еще надо сделать для этого.? - вопрос №2645017

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Борис иди и Борись! Не получите, потому что неправильно подходите к вопросу, не ответственно. Ваши партнеры не могут того что вы от них ждете. Делаете ставки не на то и не на тех. Смените подход к партнерам. Весь затык в них и в вашей слепой им вере.

    ноябрь 4, 2017 г.