Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Это человек по судьбе девушке? Или она еще не встретила своего человека? - вопрос №2645029

Виталий 280979
Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам уже давно пора определяться.Не определитесь сейчас, в будущем формат отношений не поменяется.
    Но Татьяну такое положение не устраивает.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Большое заблуждение " по судьбе, не по судьбе". Нету такого. Просто надо уметь выстраивать отношения, от этого и зависит будет пара вместе или нет.
    По информации скажу, что сложно в паре. Нету связующих энергий. Видно, что Татьяна хочет крепких и серьёзных отношений, но у Виталия желания не совпадают с желаниями Татьяны. Он этого не хочет. Не видно в паре длительных и прочных отношений, не будет ни чего. Если мужчина говорит Татьяне о чувствах, то он хитрит. Нету у него чувств.
    Желаю Вам мудрости и счастья! )

    ноябрь 4, 2017 г.