Эзотерика

Решено

vip

Смена фамилии или отчества - вопрос №264503

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, влияет ли смена фамилии, отчества на судьбу человека, когда это происходит не из-за каких-то внешних обстоятельств, а по собственному желанию.

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Влияет на судьбу и очень даже сильно и зачастую в благоприятную сторону.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не имеет значения, как именно произошла смена имени (фамилии, отчества). В любом случае — судьба изменится. В какую сторону произойдут изменения, можно понять, изучив звуки прежнего и новоприобретенного имен.

    Счастья Вам!

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте!

    Остается только присоединиться к экспертам, высказавшимся выше — влияет настолько сильно, насколько обычному человеку, не изучающему эзотерические дисциплины, даже представить сложно. Можно очень серьезно изменить курс своей жизни посредством смены фамилии и отчества, более того, может измениться судьба целого рода, если Ваши дети, к примеру, возьмут «новую» фамилию. Подбор ФИО — дело почти ювелирное, если есть какие-то сомнения — можете обратиться ко мне, проконсультирую по этому поводу. Важно также разобраться в психологических причинах такого желания. Удачи Вам! С уважением, астропсихолог Василиса.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с одной стороны меняет, у вас появляется новая судьба. Если вы хотите избавиться от какой-то проблемы, которая например имеет связь с Родом, то параллельно с магической работой, важно сменить имя, или фамилию.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Конечно меняет, тем более у Вас… Ведь имя, фамилия и отчество — несут в себе родовую энергетику человека, соответственно при изменении все меняется… Поэтому прежде чем это сделать, необходимо все просматривать на диагностике, чтобы не навредить судьбе...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 2, 2012 г.

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Вы можете менять ФИО, но то ФИО, которое дано при рождении продолжает свое влияние всю жизнь. Новое имя может внести только дополнительное влияние, а вот какое именно можем просчитать вместе.

    май 3, 2012 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Да несомненно влияет.

    март 3, 2018 г.