Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро !что будет с парой? Стоит все таки разойтись ? - вопрос №2645064

Татьяна 140384
Виталий 280979

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, на будущее вы вместе не будете-даже если сейчас и еще раз помиритесь.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В своих отношениях вы ходите по кругу и период охлаждения сменится периодом вспышки чувств, у вас нет любви к партнёру( ваше отношение к нему -карта Звезда, карта дружбы), но принимать решение должны вы сами, так как для одного эта ситуация будет кармической отработкой, для другого — собственным желанием избавиться от нелюбимого,… вариантов множество и только ваша интуиция подскажет вам правильный путь, так как в этом воплощении у вас своя цель в жизни, свой маршрут. Развода в ближнем будущем нет, но и перемен я не увидела.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы все равно расстанетесь, если не сейчас, то через год-два.  Чем дальше, тем больнее будет вам обоим

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В жизни надо стремиться к позитивному, а не сидеть, поникнув головой.Если что-то не получается-значит, Вам дают знак, что пора что-то менять.