Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Переведут ли вообще меня с дезинфектора на медбрата в ОГБУСО "ТПНИ" и когда или ждёт меня повышение? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2645111

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте да в течении полугода, кроме повышения.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Нет, пока не переведут — Вы очень слабо себя проявляете — желания внутреннего много, но на деле не видят от Вас результатов. Вам нужно больше на виду себя показывать, шанс повышения есть в том случае, если вы будете показывать, что вы лучше других.

    ноябрь 4, 2017 г.