Эзотерика

скажите пожалуйста сегодня случайно из рук упало небольшое зеркало и разбилось пополам.я его выкинула в мусорное ведро.что это означает.Елена - вопрос №2645119

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. хорошего тут мало. но можно ситуацию исправить

    ноябрь 4, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Олена.
    Многовековой человеческий опыт доказал, что даже маленькое зеркальце, разбитое случайно, может стать началом череды проблем. Зеркала пропитываются энергетикой, как положительной, так и отрицательной.Зеркало является одним из самых древних мистических предметов. Первым, кто попытался объяснить его необычные свойства, был еще Парацельс, швейцарский алхимик, считавший зеркала туннелем между нашим материальным миром и энергией потустороннего.

    Он говорил, что тонкая энергетика посредством зеркал проникает в наш мир, вызывая в человеке сильные психические расстройства, сопровождающиеся видениями и галлюцинациями.
    И сейчас, в век нанотехнологий и стремительного научного прогресса, зеркало не утратило для нас своей загадочной таинственности.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К скандалу.

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем случае все обойдется.Разбилось, чтобы купили новое.

    ноябрь 5, 2017 г.