Медицина

Решено

Как принимать - вопрос №2645137

У девушки обнаружили хламидиоз, выписали лекарство ей и партнеру. Я должен принимать: юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день- 7 дней, Вильпрафен 500 мг 3 раза в день — 7 дней, азитромицин -1 раз.
Как правильно их принимать (вместе или сначала пропить одно, а потом другое)?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Сложно сказать зачем вам доктор назначил аж 3 антибиотика. Однозначно необходимо принимать 2 антибиотика одновременно, но не три.
    Рекомендовал бы вам уточнить у вашего доктора последовательность.

    ноябрь 4, 2017 г.