Психология

Решено

ответьте, пожалуйста - вопрос №26452

здравстуйте, уважаемые эксперты. полгода назад рассталась с парнем по его инициативе, т.к.я мало уделяла ему внимания, не ценила то, что между нами было, а сейчас не могу без него, знаю, что ничего не изменить, не вернуть.мы встречались 2,5 года, хотели ребенка, но расстались.у него была девушка, они встречались недолго.все это время мы созванивались, вот и сейчас продолжаем общаться, но только по телефону, он говорит, что ему больно все вспоминать.но я не могу безнего, я очень хочу его вернуть, быть вместе.подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Если он будет не против - можно попытаться вернуть. Но без приворотов и насилия.

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Айгюль

    536-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Что делать?  Ждать.... Если вам человек важен и нужен - примите во внимание, что разрым дался тяжело не только вам, но и ему. Будтье внимательны к тому что сейчас мужчина переживает, если вы поддерживали связь постоянно, скорее всего вы также ему не безразличны. Не форсируйте события. Молодой человек уже разрывал с вами отношения, будьте внимательны к тому что имеете и чувствуете. Обращайтесь!

    июнь 7, 2010 г.