Эзотерика

Решено

Странное поведение мужа - вопрос №264525

Последние 1.5-2 года муж (Борис 12/3/1957) ведет себя совершенно ненормально. Постоянно ищет к чему бы прицепиться и устроить скандал. сам совершать какие бы то нибыло действия, выходящие за рамки ежедневной рутины отказывается, заставляет меня. если мне что-то не удается — скандал. если удается, найдет к чему прицепиться и опять скандал. не работает. сам себя содержать не может. Болеет (или делаетвид). Закончится ли у нас эта полоса, выздоровеет ли муж. Мое имя Александра (1/2/68).

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    есть такяа крылатая фраза «Все наши успехи радости победы, они от женщин и для женщин!!! ...» равно как и деструктивные процессы тоже от женщин.
    Я не прекладываю его ответственность на вас, я говорю про зону вашей ответственности.

    Вы видимо набрали на себя много мужских функций, и у мужа пропала потребность быть мужчиной. И это его раздражает.
    Чтобы ему оказать помощь, нужно его желание измениться, и в этом вы ему можете помочь.
    Начните с себя со своей зоны ответственности.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    для начала начните жить только для себя. Захочет кушать -выздоровеет. А ещё лучше- бегите .

    май 3, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Кризись среднего возраста мужчины, в этом возрасте у них переаценкаих жизни.

    Как психологически так психологически. в таких случаях, вы чаще должны говорить ему о том где он великолепень, похвалить за сделанное дело, но

    не в коем случае  не ругать, и не отрицать. Даже то что не получилось это тоже не смертельно.Мужчины сами, по себе любят когда они молодцы.И когда женщина ценит его.возможно вы нечасто, одобряете в чём либо, ваши мужья это зеркало жены. они отвечают тем же.

                         С Уважением Софият...

    май 6, 2012 г.