Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилась хорошая коллега по работе, с которой дружим. Она беременная и зовёт меня скорее потрогать её живот что бы я почувствовала как ребёнок шевелятся. - вопрос №2645266

Яначинаю трогать живот и чувствую как сильно толкается ребёнок и нащупываю его ножку, её четко видно через живет. Я очень удивляюсь и на хороших имоциях.Потом снится белая собака. Я вроде понимаю что это незнакомый мужчина. Я с этой собакой ласкаюсь, пытаюсь поцеловать её приласкать и потом улетаю на ней высоко. Я не замуже, ни съем не встречаюсь, детей нет. Заранее спасибо!

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. будут срлетни в вашу сторону    . у вас появится друг с которым у вас в жизни произойдут перемены к лучшему

    ноябрь 4, 2017 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    первая часть сна означает, что вы подсознательно хотите ребенка, семью.Вторая же часть говорит о том, что вы это получите, состоится знакомство с мужчиной с которым удастся построить семью.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Белый пес -это значит -вам  сулит грандиозную  удачу.в  любви.и  верных  друзьях. Видеть беременность — быть самой  беременной. в будущем. Хороший  сон. Удачи вам

    ноябрь 4, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    коллега по работе позовет вас в какую то деятельность с хорошей прибылью, которую вы ощитите физически, и вы с каким то человеком в деле взлетите высоко.

    ноябрь 4, 2017 г.