Медицина

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: болезненные странные прыщи на руках, посередине которых черная точка. Фото их обычный вид(с черной точкой) и процесс заживления (корочки), я их - вопрос №2645286

выдавливала, было оченьбольно, выходила жидкость. Что это может быть и как лечить? Навряд ли грибок, ведь они совсем не чешутся. Не знаю, совпадение это или нет, но на следующее утро после бани, как проснулась, сразу обнаружила таких 3 штуки на соседних пальцах.

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Мария!

    Высыпания схожи с контагиозным моллюском. Нужна очная консультация дерматолога, который назначит лечение, после осмотра и анализов.

    ноябрь 4, 2017 г.