Эзотерика

Решено

Как сложатся отношения у Щербаковой Елены Юрьевны 08.12.1992 и у Пустового Романа Александровича 02.12.1990?что ожидает эти отношения?стоит ли с ним переезжать в другой город?в Калининград - вопрос №2645367

изображение из вопроса - Как сложатся отношения у Щербаковой Елены Юрьевны 08.12.1992 и у Пустового Романа Александровича 02.12.1990?что ожидает эти отношения?стоит ли с ним переезжать в другой город?в Калининград

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения сложатся удачно.
    Переезжать в другой город пока не стоит.
    Лучшее время для переезда — весна следующего года.

    ноябрь 4, 2017 г.