Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! В ноябре между нами Лена 10.06.71гр и Дима 2.12.73гр-будет все окончательно разлад-потом развод?? и у каждого новая жизнь и новый партнер?? - вопрос №2645408

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    нет у каждого не так все хорошо будет в будущем. Один идет так что в личном будет не везение.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    дима не своей головой живет и решения принять четкие не может
    и финала взаимоотношений не видно. то есть точка не стоит по этому рано по отдельности что то выстраивать не получится

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, развод будет но в декабре, вы оба пойдете своими путями. Добра вам.

    ноябрь 4, 2017 г.