Медицина

Решено

Была сделана операция "Подтаранный артроэрез", смогу ли я поступить в военное училище? (Имплант из ноги убран, плоскостопия нет) - вопрос №2645409

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Максим.
    На этот вопрос Вам достоверно ответит Ваш лечащий травматолог после всестороннего исследования обеих стоп (плантография...). Если в результате лечения было достигнуто полное выздоровление, противопоказаний  к военной службе не будет, за исключением — ВДВ, авиация, ВМФ (подводные лодки), морская пехота.

    ноябрь 4, 2017 г.