Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личные взаимоотношения в случае если я пойду на встречу женщине и доверюсь своей интуиции(в результате медитаций).Меня интересует физический и материальный план.На ближайшие пол года. - вопрос №2645420

Дополнение автора от ноябрь 4, 2017 г., 15:35:34

Марина 02.08.1969   Константин 24.09.1967

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На ваш  вопрос можно  ответить более подробнее  имея ваши данные  рождения.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Хотите совместимость, ее желание, и возможности будущего посмотреть?
    Фото, имена и даты рождения и уточните свой вопрос, пока ничего не понятно написали.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день надо даты рождения и фото.Но чувствую что надо пойти.Удачи вам и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без фото и ваших данных мало что можно сказать…

    ноябрь 4, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    данные по рождению или фото.Но по энергетике вопроса могу сказать что ненужно сближаться  с женщиной

    ноябрь 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если Вы послушаете свою интуицию, то всё в жизни изменится в лучшую сторону.
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых сдвигов и изменений не будет, ваша интуиция вам не даст того что ждете.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время если вы доверитесь своей интуиции и будете вместе, то всё пойдет очень хорошо.вы и физически будете удовлетворены и счастливы, и материально будете обеспечены без лишних проблем.вообще в целом я вижу что вы будете очень довольны, Марина эта та женщина которая вам просто необходима, которая по настоящему может сделать вас счастливым и просто жить в своё удовольствие не оглядываясь и не пытаясь подстраиваться.всё будет хорошо.вы с ней будете вместе и будете счастливы.доверьтесь интуиции она вас не подведет.в ближайшие пол года значительное улучшение по финансам вижу и так же личный план будет счастливый.Удачи вам!!!

    ноябрь 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     материальный план  благодаря этим взаимоотношениям улучшится,
    подробнее в видео раскладе видео тут

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад хороший, вы все правильно делаете.Не бойтесь ошибиться, результат хороший и в материальном плане (без обмана ) и на физическом уровне.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Уважаемый Константин. Вам сейчас не рекомендуется заводить новых знакомств и уж тем более заводить новых связей. Суть в том, что по всей видимости Марина имеет какие-то свои планы и намерения в отношении Вас, для Вас не совсем приятные. И увидеть и разгадать в чем суть ее мыслей и намерений Вы сразу не сможете, поэтому для Вас это может иметь крайне негативные последствия как в моральном, так и в материальном плане.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас все с этой женщиной получится я вижу.В работе -добьетесь огромного успеха, но не пытайтесь делать все самостоятельно; делегируйте часть обязанностей и находите время для отдыха.Четко продумайте и спланируйте все то, что хотите воплотить в жизнь.В личном также данная встреча очень изменит вашу жизнь.Всего доброго!

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На материальный план Ваша медитация не повлияет.Придется многое анализировать.В физическом-не ошибетесь.

    ноябрь 5, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будет очень много «острых углов» в отношениях, так как у каждого свои ожидания, но нет понимания потребностей партнера. Материальный план будет оставлять много лучшего, здесь заметно отсутствие желания что-то делать.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас самому интуиция хорошо и можно картами гадать или астрологии… Ну мне идет помехи есть между вами
    будет не просто но стоит идти Марине… она хорошая дама… дети вроде есть… она мягкая… стоит идти… у вас перспектива и совместимость хорошие… физ… матер… план все подходит… будете рада с ней.перспектива есть.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ни в коем случае этого не делайте, женщина весьма специфическая и может обмануть ваши ожидания, проблема не в том, что она сама обманщица или нечестный человек, а в том, что это кармическая личность, которая вам не принесет ничего кроме боли, сама того не желая.Так же и вы ей.

    ноябрь 5, 2017 г.