Психология

Что может постоянно возвращать человека в родной дом, хотя он хочет оттуда уехать? - вопрос №2645472

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Может быть чувство привязанности, может быть чувство долга

    ноябрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Необходимо это выяснять при общении с этим человеком, так как если нет видимой причины, значит она бессознательна и её ещё необходимо найти и осознать. Человека может не только что-то возвращать в родной дом, но и ничего не привлекать оставаться в другом месте, так как всё относительно и необходимо аонимать между чем и чем выбор.

    ноябрь 5, 2017 г.