Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!!! Отношения, как мне кажется, зашли в какой-то тупик. Не могу как-то сориентироваться. Какое отношение мужчины ко мне? Получится ли выйти замуж за этого мужчину? Или сможем жить вместе гражданским браком? Что нас ждёт? - вопрос №2645552

Андрис — 8 нояб.1955
Татьяна — 3 дек. 1968

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина Соловей

    180-й в

    Здравствуйте, мужчина сейчас в себя ушёл, он обижен на вас, ему кажется что все невозможно, мираж, хоть и влюблён. Кажется что Нарисованная картинка не соответствует реальности, ощущение что олеум не нравится текущее положение дел, но изменить ничего он не мможет, с вами ему хорошо, как свет ему. В ближайшее время он какую то оборонительную позицию будет занимать.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения нужно выводить на новый уровень, будто в тупике стоите. Отношения не закончены, но и развития нет. будто на пути кто то встал

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Есть чувства, но связь в плох засоренном состоянии.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами прочные дружеские отношения, но они пока не перейдут на другой уровень, партнёр занял выжидательную позицию.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не увидела тупика в ваших отношениях.Делайте скидку на возраст.В этом периоде романтика иссякает.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    К вам отношение более чем нормальное. Если отношения зашли в тупик, значит что-то делаете не так. По картам вижу, что с вашей стороны серьезные очень чувства,  вы донор в этих отношениях. он получает от вас любовь, заботу и энергию. Я очень рекомендую вам в данной ситуации уделить свое внимание сексуальной жизни и стороне ваших отношений. Такое ощущение, что он немного пресытился вашей энергетикой и его не мешает сдвинуть в сторону отдачи.