Эзотерика

Решено

Во сне из меня случайно вылетело какашка, когда почувствовала, что это вылетело из меня -сразу сняла штаны, чтобы не испачкаться и была удивлена тому, что еще и - вопрос №2645620

месячными штаны испачкала (они просто очень сильно протекли). Чувство радости и одновременно удивления испытала я
Во второй части сна меня было двое (как будто), по одной мне сначала сильно ударил мяч, а вторая я, стоявшая в воротах — поймала отлетевший от первой меня мяч. Удар был сильный, как будто на проверку меня

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Ваш сон говорит о не ожиданой прибыли полученной черед родственные связи.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает материальную прибыль в семье. И кто-то очень намерен потратить эти деньги исключительно для Вашего блага… Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2017 г.