Психология

панические атаки - вопрос №26457

Помогите пожалуйста справиться с приступами панических атак

июнь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Элеонора!!ну как так можно задавать вопрос,не описав:в чем это выражается?В связи с чем возникают?Кто занимался уже этим вопросом?и ещё 1000 вопросов без которых невозможно даже начать разговор!!

    июнь 7, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Обращайтесь, поможем!

    июнь 7, 2010 г.

    Sofia

    Приступы панических атак могут иметь различную природу, в основе могут лежать разные причины. Представьте себе. что с одной стороны это может уходить в глубокое детство, может быть связано с более поздними ситуациями, а с другой строны, например, даже глистные инвазии и связанная с ними интоксикация организма может быть причиной подобных явлений. Так что пишите подробнее, тогда можно будет разбираться.

    июнь 19, 2010 г.