Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты!Здравствуйте! Посмотрите ,пожалуйста,что в личной сфере меня ожидает, в ближайшее будущее) 25.12.81 - вопрос №2645740

изображение из вопроса - Уважаемые Эксперты!Здравствуйте!
Посмотрите ,пожалуйста,что в личной сфере меня ожидает, в ближайшее будущее)

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет общение с мужчиной

    ноябрь 4, 2017 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Вы сейчас проходите трансформации. В Вашей жизни будет много кардинальных изменений, многие люди отойдут от Вас и останутся только самые надежные.
    В личной жизни я вижу, что мужские энергии вокруг Вас есть, но Вам не очень везет — во-первых, энергетика разбита, во-вторых, много негативного опыта.. В следующем году будет шанс по-настоящему устроить личную жизнь, но для этого еще нужно много работать над собой и своей энергетикой.

    Удачи!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер чувствуется у вас прошлом очень плохие отношения были даже может брак.Вы старались а он жил одним днем любит себя игоист.У вас будет знакомство с мужчиной конец зимы начало лета.Вы очень добра покладистая порядочная девушка.Сейчас главное больше позитива негатив с прошлого забывайте, и с бывшим не связывайтесь может будет просить вернутся.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. У Вас есть все шансы на то, чтобы встретить свою любовь, причём, в скором времени. Не теряйте надежды. Держите сердце открытым, излучайте любовь и свет Вашей души, дарите больше радости окружающим людям и очень скоро в Вашей жизни может наступить новый счастливый этап. Окружающие Вас люди нуждаются в Вашем внимании и заботе, а Вы способны заряжать их позитивом, проявляя Ваши лучшие качества. И долгожданный человек придёт в Вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая есть внутри Вас.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    укажите время и город рождения для составления подробного астрологического прогноза!

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем будущем Вы однозначно определитесь со своим духовным миром.Либо это брак, либо гражданское сожительство.Но четко вижу, что Вы приобретете свой покой и счастье.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас будет встреча и разговор с мужчиной — которого вы знаете. Претензий у вас к нему не мало. Но вы будете сдерживаться  в эмоциях! Хотя трудно  будет. Удачи вам и  спокойствия.

    ноябрь 4, 2017 г.