Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мой вопрос может покажется немного странным..наверное играет роль большое желание и не хватает уже терпения..не судите строго.. Получилось ли в этот раз забеременеть? Если нет, то когда - вопрос №2645821

получится? Зарание благодарю! Оксана 23.06.1988

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да ощущается беременность.в этот раз у вас всё получилось.скоро узнаете об этом!!!

    ноябрь 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года у вас идет беременность…

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Оксан, скажу прямо в Лоб: в плане беременности вам мешают постоянные переживания и внутренние страхи что может не получится, так что ваша энергетика блокирует вход души ребенка в вас. Постарайтесь отпустить все переживания и заботы, тогда в середине 2018 наступит долгожданная беременность. Нужна будет помощь, обращайтесь.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Уважаемая Оксана. В этот раз не получилось. Но в следующем году Вы совершенно точно забеременейте.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Оксаночка — не получилось. Вы это скоро увидите. А получится, когда проведёте  специальные  процедуры по индийским  методам. Уже были положительные результаты, о которых я знаю  точно. Удачи вам и  любви.

    ноябрь 4, 2017 г.
  • что бы смотреть, и смотреть конкретно без всяких фантазий, изучать нужно обоих партнеров ( Вас и мужа)  на основании даты, точного времени и места рождения

    ноябрь 4, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у вас получилось
    Удачи вам

    ноябрь 4, 2017 г.