Эзотерика

Здравствуйте. Моя д.р. 02.12.1990. Я не могу щабыть этого человека. Даже первый шаг сделала к возобноалению отношений. Но он попросту проигнорировал. Написала поздравление, а он не ответил, когда - вопрос №2645837

узнал от кого. Я поняла, что это для меня дверь закрыта. И он ко мне ничего не чувствует. Но моя душа тянется к нему. Сердце тоскует. И ничего не могу поделать. Я уж и отпустить его пыталась мысоенно визуализируя. Бестолку. Скажите мне пожалуйста конец ли это и он так и не ответит мне никогда или есть ли ещё шанс… Я не знаю уж изображение из вопроса - Здравствуйте. Моя д.р. 02.12.1990. Я не могу щабыть этого человека. Даже первый шаг сделала к возобноалению отношений. Но он попросту проигнорировал. Написала поздравление, а он не ответил, когда изображение из вопроса - Здравствуйте. Моя д.р. 02.12.1990. Я не могу щабыть этого человека. Даже первый шаг сделала к возобноалению отношений. Но он попросту проигнорировал. Написала поздравление, а он не ответил, когда

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Шанс всегда есть главное верить и хотеть этого.в магии есть способы что бы смягчить сердце вашего возлюбленного и дать возможность начать строить новые отношения.Обращайтесь я помогу вам.

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваши необоснованные грезы.Шансов нет, и со временем Вам придется его все-таки забыть.

    ноябрь 4, 2017 г.