Красота, Здоровье

Прошу Вас,выяснить причину моих частых болезней - вопрос №2645853

изображение из вопроса - Прошу Вас,выяснить причину моих частых болезней

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для этого нужно полную диагностику делать. Нужны будут — Ваше фото правильное и полная дата рождения, описание симптомов, как проявляются и когда начались. Правильное фото для просмотров и диагностики, чисток и прочей работы — Один человек на фото, без очков, без позирования и в ПОЛНЫЙ рост. Без посторонней энергетики — деревьев, растений, культовых сооружений, людей, животных, огня, воды, еды и зеркал. Хорошего качества и размера, без обработки. Не селфи. Это платно.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    причина ваших частых болезней это глупость,
    т.е. смотрите но не видите, слышите но не понимаете.

    ноябрь 5, 2017 г.