Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня проблема со здоровьем. У меня аменорея уже два года. Но врачи помочь не могут, предложенная ими терапия не вызывает эффекта. Я очень хочу выздороветь. - вопрос №2645866

Поэтомуочень хочу спросить совета у тех, кто видит и знает больше чем врачи. Что мне делать? Кристина 26/06/1990

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первую очередь разбирайтесь с психосоматикой этого заболевания.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Можно посмотреть. Для этого фото нужно Ваше. Определим причины и первопричины и исцелим.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Заблокирована или нарушена энергетика.Нужно восстановить энергетику, могут впоследствии быть более серьезные проблемы по женски.

    ноябрь 5, 2017 г.