Медицина

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев, температура 38,6 что делать?? - вопрос №2645970

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Нужно сбить температуру (свечи цефекон 100 мг или детский нурофен 2;5 мл до 3 раз/день). Желательно обратиться в приемный покой детской больницы, для того чтобы малыша осмотрел педиатр.

    ноябрь 4, 2017 г.
  • Здравствуйте Анастасия.
    Вызвать врача по скорой помощи.
    Из самопомощи — Нурофен, ректальный суппозиторий. Ребёнку обеспечить доступ свежего воздуха, при бледной, сухой коже обтереть тканью смоченной в воде комнатной температуры.

    ноябрь 4, 2017 г.