Эзотерика

Решено

Здравствуйте.что значит? - вопрос №2646000

во сне моя хорошая знакомая просит меня читать, вслух и громко.там слоги даже или я по слогам что-то читала и старалась громко как она и просила.или же я сама читала а та просила громче. не помню точно

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кто-то из окружения захочет выставить напоказ Ваши действия, мысли относительно определенного события. Вам важно не поддаваться на любые манипуляции в ближайшем будущем.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то в Вашем близком кругу, пытается Вами манипулировать, дабы разжечь какой-то конфликт… Будьте осторожны и не позволяйте навязывать Вам чужое мнение… Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2017 г.