Эзотерика

Здравствуйте, объясните пожалуйста для чего иногда клинки магических ножей делают сверху зигзаг вместо прямого лезвия; какое этому применение? - вопрос №2646145

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.клинок магического ножа всегда должен быть ровным для того что бы проводить энергию без колебаний и прочего.Изменение формы клинка не несет больших изменений или каких то других конкретных применений.

    ноябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто дизайн.Клинки магических ножей могут иметь разную форму, даже волнистую.

    ноябрь 5, 2017 г.